Добро пожаловать на игру в антураже первых поселенцев в Новом Свете!
В игре январь 1625 года. Меньше месяца назад к берегам Нового Света подошел корабль и привез не только диковинные товары и новых поселенцев, но и грипп, грозящий выкосить треть населения. Общинный дом превращен в госпиталь, а поселенцы пытаются одолеть хворь своими силами.
H1 E1: Иосиф с Марией спешат на ночлег - Henry Holt до 10.06;

The Pilgrims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pilgrims » Акции » И иже с ним


И иже с ним

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявки-однострочники

Мини-заявки в произвольном формате. Вы упомянули в посте знакомого поселенца и не прочь увидеть его на ролевой, но для заявки этого мало? Вам нужен случайный свидетель какого-то события? Пишите в произвольном формате, рассказывайте, кто и зачем может вам пригодиться, и прикладывайте ссылки на упоминания.

0

2

float:left подружка Энн, Лиззи. Дочь дубильщика, пахнет кожами, любит посплетничать. Упоминалась в эпизоде про "ведьму". Много знает о прошлом Ниалла, возможно, он ей нравится, либо она просто не может устоять перед сплетенкой. Может использовать дружбу с Энн для знакомства с Ниаллом либо с кем-то из старших братьев Энн. Отец Тейлор - один из старейшин поселения, так что у Лиззи может быть меркантильный интерес в этой дружбе. Можно развить по-разному. Можете шантажировать Энн колдовством для свадьбы с сыном старейшины, можете быть хорошей подругой, тогда будем вместе "колдовать" и мечтать убраться из этой дыры на краю света. Можете знать кучу моих секретов, а там уже по ходу сюжета сориентироваться, использовать их за или против меня.

float:right Один из старших братьев Энн (Бартоломью или Соломон). Хочу брата-мечтателя, которого бы тоже угнетало желание отца жить по строгим законам, единомышленника, который бы обещал забрать меня отсюда, когда станет моряком или купцом. Возможно даже авантюриста и преступника. Разочаруем папочку по полной, дочь колдунья, сын - головотяп! Не знает, что сестра "колдует", может отнестись к этому по-разному. Может отправиться на поиски сокровищ по одной из сюжеток, либо сплавать в соседние колонии, либо найти приключения среди индейцев. В общем, хочу одного из старших братьев, чтобы вместе делать глупости и их разгребать, чтобы папочка с мамочкой набили на лбу шишку и задумались, не стоит ли поуменьшить число отпрысков.

float:left моряк, с которым по юности и большой любви несколько лет назад согрешила Энн, упоминался в анкете. Возможно, тот самый, кто продал ей колдовские книги.

Отредактировано Anne Taylor (2021-04-09 00:30:02)

0


Вы здесь » The Pilgrims » Акции » И иже с ним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно