Добро пожаловать на игру в антураже первых поселенцев в Новом Свете!
В игре январь 1625 года. Меньше месяца назад к берегам Нового Света подошел корабль и привез не только диковинные товары и новых поселенцев, но и грипп, грозящий выкосить треть населения. Общинный дом превращен в госпиталь, а поселенцы пытаются одолеть хворь своими силами.
H1 E1: Иосиф с Марией спешат на ночлег - Henry Holt до 10.06;

The Pilgrims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pilgrims » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

https://i.imgur.com/39MMLdE.png

Добро пожаловать в Новый Плимут!

Игра будет посвящена заселению Нового Света. Действие происходит в вымышленном поселении в Плимутской колонии (современный Массачуссетс). Сейчас 1625 год, поселение существует около 15 лет и насчитывает ~300 человек.

Просим помнить, что мы не историчка, а антуражка - что-то в угоду играбельности может быть упрощено или смешано.

Наш девиз - "И последние станут первыми". Все особые положения и профессии могут быть получены в ходе квестов.

Где подсмотреть внешности:

Внешность придерживается на 5 дней, продлевается один раз. Вторые персонажи разрешены.

Придержанные внешности:

за АМС

Hayden Christensen - для neumax

Код:
[b]Name Surname[/b] - за кем

0

2

Натопчу тут первой.
Я как всегда, но смените, пожалуйста, мне в имени одну букву? Не Brinn,  а Brynn
спасибо ♥️

0

3

Brinn OShea, бежим поправлять) Что придерживали - все ваше до 18 марта включительно.

+1

4

Шаман с вами.
Поменяйте пароль, будьте добры, для Пэвэти

0

5

бегущая с волками, да что с ними нынче такое, с этими паролями... 12345, не забудь сменить по приходу)

+1

6

Добрый день!

P.P.S. С открытием! Развития форуму и приятной игры  :surprise:

0

7

0

8

пиар, приветствую! Пардон, внештатная ситуация, админ был чуточку не в себе и совсем об этом забыл) Все поправил, надеюсь, отныне все пойдет как надо)

0

9

Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Paul Bettany[/b] - за Иллия
Код:
[b]Tom Hiddleston[/b] - за Иллия
Код:
[b]Angelina Jolie[/b] - за Иллия

0

10

Иллия, добрый день! Ого, сколько) Очень рад, с удовольствием внесу в список до 19 марта включительно)

0

11

О, забыл совсем

Код:
[b]Michael Fassbender[/b] - за Иллия

0

12

Иллия, добавил этого джентльмена в славную компанию придержанных.

0

13

Не точно, но лучше придержу тоже

Код:
[b] Vanessa Kirby[/b] - за Иллия

0

14

Иллия, продолжайте, мне нравится, интригует
http://forumupload.ru/uploads/001a/df/5e/5/511781.gif

0

15

Код:
[b]Freya Mavor[/b] - за Madeline Taylor

0

16

Madeline Taylor, уже принял анкету, так что ваша внешность - ваша навеки) Добро пожаловать, рад, что вы к нам дошли)

0

17

Theodor de Vries написал(а):

Madeline Taylor, уже принял анкету, так что ваша внешность - ваша навеки) Добро пожаловать, рад, что вы к нам дошли)

Theodor de Vries, благодарю.
Я была в сомнениях и раздумьях.

0

18

(экс-Илия)
Планирую быть экс-капитаном британского флота с перспективой на ныне позицию священника в поселении. Допустимо ли это, или вакансия занята?
И еще вопрос - ГМинг в эпизодах принудительный или по желанию? Даже если я хочу что то построить.

Отредактировано Francis Ross (2021-03-14 15:12:57)

+1

19

Francis Ross, доброго дня)

Священников пока не водится, можете взять пастора. Разве что церкви и молельного дома тоже пока нет, но в ходе квестов получите.

С ГМингом ситуация следующая: с каждым отдельно взятым эпизодом будем решать отдельно, нужно там наше участие, или игроки справятся сами, и хватит просто нашего присмотра за развитием событий)

Вкратце, лишь бы соблюдалась уровневость (сначала гостиница, зона порта и централизованный рынок для первых сюжетных сыгровок, потом другие здания, потом другие и тд) и общий вид цепочки "идея о постройке/основании/создании => приключение/задача по обретению ресурсов => результат".

Но вы всегда можете предложить недостающие здания и службы уровню или фракции (после I уровня), мы добавим)

0

20

Theodor de Vries, отлично, тогда забронирую миссию от Господа.
Про минимум зданий я понял /хотя молельню, святой дом обычно старались возвести сразу, как основывали поселение. Но можно списать на отсутствие идейного вдохновителя.
Про здания идею не очень понял - тут да.

0

21

Francis Ross, сейчас в качестве молельни используется общинный дом)
Идея - это как бы с чего началось, один пришел к другому и сказал "давай". Не обязательно посвящать этому отдельный эпизод, просто чтобы мы знали, с чего и с кого начался процесс)

0

22

Theodor de Vries, о, эту часть я понял, я не понял про добавить недостающее к уровню:)

0

23

Francis Ross, у нас ВОТ ТУТ есть система развития.
Чтобы наше поселение стало поселением первого уровня, нужны вот эти три здания, которые там указаны. Если вам кажется, что в списке чего-то не хватает - сообщайте)

Как только достигнем I уровня, разделимся на фракции (администрация и поселенцы), и сможем пойти в специализированные здания (как раз часовня, больница, таверна и тд). Тоже будут списки возможностей, если покажутся недостаточными - говорите, дополним, сможете строить то, что хочется)

+1

24

Первая невеста из семьи Росс дошла, перебронирую=)

Код:
[b]Angelina Jolie[/b] - за Adelina Ross

0

25

Adelina Ross, все ваше до 19 числа, как и было, переношу на профиль) Добро пожаловать)

0

26

добрый вечер! проходила мимо и не смогла удержаться хд, вы потрясающие и тематика прекрасна, долгих лет проекту! :з
заверните, пожалуйста, и третью заявку в нужных тоже, посмотрим, что из этого выйдет

Код:
[b]Q’orianka Kilcher[/b] - за покахонтас

0

27

покахонтас, доброго вечера!) Заворачиваю до 20 марта включительно, приходите поболтать о заявке)

+1

28

Код:
[b]Sophie Skelton[/b] - Nightingale

0

29

Nightingale, ваша до 20 марта включительно) Рады видеть)

0

30

Доброго времени. Всех благ и мира проекту! Придержите, пожалуйста, внешность.

Код:
[b]Francois Arnaud[/b] - Phoque

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Pilgrims » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно