Добро пожаловать на игру в антураже первых поселенцев в Новом Свете!
В игре январь 1625 года. Меньше месяца назад к берегам Нового Света подошел корабль и привез не только диковинные товары и новых поселенцев, но и грипп, грозящий выкосить треть населения. Общинный дом превращен в госпиталь, а поселенцы пытаются одолеть хворь своими силами.
H1 E1: Иосиф с Марией спешат на ночлег - Henry Holt до 10.06;

The Pilgrims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pilgrims » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://placehold.it/320x140

Внешность:
Род занятий:
Отношения:


Расскажите об искомом персонаже: кто он для вас и какова ваша история.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]http://placehold.it/320x140[/img][/align][/td]
[td][b]Внешность: [/b]
[b]Род занятий:[/b]
[b]Отношения:[/b][/td]
[/tr]
[/table]

[hr]

Расскажите об искомом персонаже: кто он для вас и какова ваша история. 

0

2

https://i.imgur.com/kG2wz0v.gif

Внешность: Zahn McClarnon ("The Barkskins")
Род занятий: проводник, переводчик
Отношения: проводник, друг, доверенное лицо


Мой персонаж служил чиновником в Нидерландах, но вынужден был оставить пост по личным причинам и пойти на службу к одному торговому магнату. Сын магната около двадцати лет назад отправился с голландскими колонистами в Новый Свет. Они основали поселение в том же регионе, в котором находится наше нынешнее, но вскоре поселение загадочно исчезло. Поисковые группы, экспедиции и многочисленные посланники возвратились ни с чем - от поселения остались лишь брошенные лачуги и предметы быта.

Движимый идеей увидеть сына перед смертью, магнат нанял меня, чтобы отправиться в Новый Свет, осесть в ближайшем поселении региона и выяснить правду любыми способами: у индейцев, старейшин и других европейцев.

Но для такой миссии нужен проводник - вы, например. Вы родились индейцем, возможно, были захвачены в плен в другом поселении, которое не смогло наладить отношения с вашим племенем. Вы много лет прожили в Европе, сначала рабом, а позже и свободным человеком на службе у Колониальных компаний. Отлично говорите на европейских языках, но не забыли и наречия индейцев. Возможно, пользуетесь в повседневной жизни европейским именем как неким прозвищем.

Магнат нанял вас, чтобы помочь мне продраться сквозь паутину лжи и тайн и найти его сына, останки или потомков. Вместе мы сели на корабль Нидерландах и отправились на поиски опасных приключений.

Заявка предполагает дружбу/приятельство. Походим по индейцам, кого-нибудь случайно убьем, настроим против себя "что это они тут вынюхивают" пару старейшин, получим обвинения в диверсии/колдовстве/аморальности... И узнаем, что же случилось с жителями пропавшего селения.

0

3

https://i.imgur.com/ZcjgPFr.gif

Внешность: Q’orianka Kilcher
Род занятий: жительница индейской общины, полукровка (дочь европейца)
Отношения: объект поиска


Девочка родилась от смешанного брака (индеец + европеец) в соседнем племени, в детстве видела колонистов из другого поселения и немного знает английский, но точно не знает, кто ее родители. Предполагается, что никого из них она никогда в сознательном возрасте не видела, а вожди племени держат это в тайне.

Возможно, ученица шаманов или индейских целителей. Заинтересовалась новым европейским поселением и пришла, чувствуя некий "зов крови" или следуя предписанию духов/пророчеств и других индейских штучек.

Мой персонаж прислан расследовать судьбу другого поселения и найти выживших колонистов оттуда или их потомков. Когда "хозяин" начнет меня прижимать - я могу решить, что и вы сгодитесь в роли "потомка", подделать доказательства и попытаться отвезти вас к любящему деду в Старый Свет.

Можете попробовать меня переубедить, согласиться и поехать или убедить расследовать ваше происхождение до конца - самой же интересно! До этого момента живете недалеко от нашего поселения, захаживаете на рынок, ищете какой-нибудь способ раскрыть тайну своего рождения, мозолите мне глаза, раздражаете старейшин и пуритан.

Можете быть или не быть внучкой моего хозяина.

0

4

https://i.imgur.com/RTRNK5M.gif

Внешность: Anya Taylor-Joy
Род занятий: поселенка, изучает грамоту, помогает по хозяйству и др на ваше усмотрение
Отношения: младшая сестра


Девочке примерно 15 лет.

Прибыла в поселение со старшими братом и сестрой еще ребенком. Из-за гонений на католиков еще в детстве пережила голод и заключение, лишилась почти всего имущества и вынуждена была в 8 лет бежать во Францию, а в 10 - в Новый Свет с братом.

Здесь прониклась пуританской моралью, ныне имеет со старшим братом конфликт на религиозной почве. Немного фанатичная юная пуританка. После тяжелой болезни станет немного "одержимой" - приступы, голоса и так далее. Обоснуй придумаем вместе: может, неправильных грибов/ягод поела, может, это просто некий фанатический экстаз и самоубеждение. Но из-за этой одержимости семью могут обвинить в колдовстве и негодяйстве, решить, что Всевышний карает латинян за стяжательство в их церкви или что-то еще.

Хочется драмы и немного безуминки. Наймем вам ведьму или будем изгонять из вас дьявола, прятать от общественности. А в перерывах пожуем драматичное религиозное разделение в рамках одной семьи)

Скорее всего, у девочки традиционное ирландское имя, как и у старшей сестры (заявка чуть выше).

0

5

https://i.imgur.com/FUn3eQ5.gif

Внешность: не важны, картинка для привлечения внимания:)
Род занятий: фермеры/ремесленники/семья пастора, может?
Отношения: хозяева дома, где живет мой персонаж


Так как наше поселение пока мало и гостиницу построить нам только предстоит, моему персонажу нужно место, где остановиться. Мне бы очень пригодилась семья, которая за звонкую монету пустит пожить подозрительного типа, который вечно что-то разнюхивает, и его спутника-индейца в европейском платье.

Есть два варианта развития наших отношений: вы мне или поможете и подскажете, куда копать и где искать правду об исчезнувшем поселении, либо поддадитесь на уговоры старейшин/захотите от меня больше денег и станете ставить палки в колеса. А с деньгами скоро будут проблемы - я показываю себя совершенно безнадежным детективом и пока никакого толку хозяину не принес, он может и не прислать мне средств, пока не найду хоть какие-то следы.

Напомню, что деньги в поселении пока что довольно бесполезная штука, иметь которую опасно.

В общем, заявка больше похожа на зарисовку, но вдруг кому-то хочется прийти и заиметь постояльца?)

0


Вы здесь » The Pilgrims » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно