Добро пожаловать на игру в антураже первых поселенцев в Новом Свете!
В игре январь 1625 года. Меньше месяца назад к берегам Нового Света подошел корабль и привез не только диковинные товары и новых поселенцев, но и грипп, грозящий выкосить треть населения. Общинный дом превращен в госпиталь, а поселенцы пытаются одолеть хворь своими силами.
H1 E1: Иосиф с Марией спешат на ночлег - Henry Holt до 10.06;

The Pilgrims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pilgrims » Партнерство » Петровский Указъ


Петровский Указъ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/20795.jpg

0

2

АЛЕКСАНДР I В ПОИСКЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ФАВОРИТКИ

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/112/390061.gif
(Мишель Мерсье)

» Имя: Маргарита-Жозефина Веймер ("мадемуазель Жорж");
» Возраст: 25 лет;
» Род деятельности/положение в обществе: ведущая солистка "Комеди Франсэз".
» Принадлежность к магии: на ваше усмотрение. Совершенно не буду против способностей, как и их отсутствия;
» Планы на игру: интриги, интриги и ещё раз интриги (все подробности в заявке).

0

3

ИМПЕРАТОР В ПОИСКЕ ФАВОРИТКИ

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/112/824243.gif
(Энн Хэтэуэй)

» Имя: Мария Антоновна Нарышкина (урожд. княжна Святополк-Четвертинская)

» Возраст: 33 года.

» Род деятельности/положение в обществе: бывшая фрейлина, жена обер-егермейстера 

» Принадлежность к магии: не является магом, а хотя... Может и является (чем чёрт не шутит?)

» Планы на игру: плести интриги, портить настроение Елизавете Алексеевне, состоять в отношениях с императором, о которых всем известно. Если является магом, то может вступить в тайное женское общество "Асмодей". Тогда можно принять участие в ветке "И вашим, и нашим".

0

4

Дамы и господа,
Торжественно сообщаем, что в апреле Указу исполнилось 4 года! Это большая дата и учитывая что проекту пришлось пройти за это время, остаётся только радоваться тому что игра идёт, у нас есть костяк игроков, сюжетные главы отыгрываются, эпизоды регулярно закрываются!

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/435992.gif

Когда-то 4 года назад мы создали этот форум, потом возродились как подснежники и вот теперь отмечаем уже четвёртую годовщину! Всех кто с нами, пишет посты и участвует в обсуждениях во флуде мы благодарим и поздравляем! Вскоре стартует ежесезонный конкурс фотографий "Красоты родной земли", а пока мы подарим всем по подснежнику в память об этой знаменательной дате и поделимся тут отзывами о нашем проекте из гостевой книги...

Вот их сколько! Нам кажется перечитать все тёплые слова  - лучшее поздравление!
птичка написал(а):

Добрый день, господа! Позвольте выразить свое восхищение задумкой и реализацией. Сил и терпения администрации, вы большие молодцы, что сделали такой интересный проект! Желаю проекту процветания и долголетия))

Остаться, увы, не могу, но и мимо пройти не могла)

Телега написал(а):

Добра, дамы и господа!

Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет.

Лунная написал(а):

Какие же вы волшебные, право слово!  За саунд отдельное "обалдеть"!! Знаю, откуда и тихо повизгиваю!!

шокированная написал(а):

доброго вечера! я тут в тихом афиге шоке от того, что ту происходит. и мне это нравится! очень интересная задумка и прекрасное оформление. вы невероятно восхитительны и с первого взгляда покорили мое сердце.

Паскевич написал(а):

Ох, услада глаз не иначе! Добра вашему прекрасному и уютному дому) Реализация такой оригинальной идеи греет мне душу в эти зимние деньки — да-да, в Петербурге пурга в середине весны.

Паук написал(а):

Ночи доброй. Признаться, не ожидал наткнуться в своих поисках на столь интересную концепцию игрового мира — просто не смог пройти мимо.

Дар Ветер написал(а):

Доброго дня почтенному собранию! Примите искреннее восхищение — красота редкостная! : )

Торгаш написал(а):

Доброго вечера!

Очень интересный у вас проект, наблюдала за вами с самого открытия, но все боялась присоединиться)

Скажите, роль Екатерины Павловны с внешностью Tuppence Middleton все еще актуальна?

пан паляк написал(а):

Здравствуйте. вот лазил тут, восхищался идеей и реализацией, да потихоньку роль придумывал. придумывал-придумывал, а, оказалось, все уже придумано до нас.

corbie написал(а):

Добрых с.

Я так давно ждала форум с подобной тематикой и вот, наконец, дождалась. Вы чудесные с.

две фанатки Болконского написал(а):

Доброго времени суток!

Прежде, чем задаться вопросами, хочу выразить вашему форуму огромное уважение и похвалу (и пахлаву тоже). Очень красиво, очень атмосферные, прекрасные качественные и аутентичные аватарки, отдельное спасибо человеку, который взял внешку Хабенского, и самое главное — ваша матчасть. О, святые отцы, вы очень увлеченные тематикой ребята.

Ещё раз спасибо за эстетический восторг от форума.

мимокрокодил написал(а):

Уважаемые, неужели вы хотите сказать, что такой интересный и многообещающий проект — приказал долго жить??? Скажите, что это шутка, а? Жалко ведь, ваша задумка — настоящая жемчужина среди современных ролевых...

белка написал(а):

Погуляла я по просторах вашего форума и аж грустно стало. Такая интересная задумка, раньше такого не встречала, а тут — облом. Надеюсь, уважаемая администрация cможет найти в себе силы возобновить активность. Добра вам <3

Тайный поклонник написал(а):

Добрый день, мир вашему дому!)

Я натыкалась на ваш замечательный форум где-то год назад и, должна сказать, меня очень печалило, что вы закрылись. Но спустя столько времени глаз просто радует, что вы вернулись!)

Из-за проблем ирл пока не могу присоединиться к вам, но очень-очень сильно хочу видеть вас активными! Всего вам самого наилучшего, активных вам игроков и надеюсь, что когда-то смогу дойти до вас и стать частью вашей истории.)

Удачи!)

'earl написал(а):

ааааа

кричу в голос насколько это идеальная идея для меня, как для человека, который в свое время чуть не поступил на истфак

бож, еще и эпоха александра первого и декабристов, умираю просто

в общем, я добавила вас в закладки, как только появится время, засяду читать вашу матчасть и разбираться

интересующаяся написал(а):

Здравствуйте!

Вы очень интересный и ламповый проект, хочу к вам присоединиться, но есть идея, которую необходимо предварительно обговорить с АМС. Могу я зарегистрироваться под произвольным ником и связаться с кем-то?

Страж написал(а):

Приветствую,

Позвольте засвидетельствовать своё почтение — сейчас очень редко встретишь такой качественный авторский проект в интересном сеттинге.

Софья Строганова написал(а):

Добрый вечер!

Прелестнейший форум, мимо которого трудно пройти и не попробовать счастья остаться)

#p19844,Игорь Ратников написал(а):

Добра! Узнал про вас с рпг топа! Игра понравилась. Особенно идея! Хочу взять народного мага, что если он будет немного не по акции? Можно так?

0

5

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/476994.jpg

Дамы и господа, судари и сударыни, а вот и весенний фотоконкурс!

Мы нарочно ждали мая, чтобы уже во всех регионах нашего мира уже успело зазеленеть, зацвести и распуститься. Век цветка короток, а потому просим вас запечатлеть на камеру и выставить на всеобщее обозрение любой цветок (или цветы), растущие в ваших краях. От одного участника может быть неограниченное число изображений. Победитель определиться голосованием, получит особую награду и станет лучшим игроком месяца, а все участники станут активистами месяца.

Работы совсем не обязательно прятать, в этот раз приём заявок открытый. Название места и цветка\растения только приветствуются, но не обязательны.

Спѣшите! Работы принимаются до конца весны!

0

6

ПРИЗЫВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И БОЕВЫХ МАГОВ НА ВОЙНУ 1812
«Земля тряслась, как наши груди;
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Смелись в протяжный вой...»

© М. Ю. Лермонтов


https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/88373.jpg

ПОДРОБНОСТИ ПО КЛИКУ ПО КАРТИНКЕ

0

7

ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ В ПОИСКАХ СУПРУГИ
Освободившаяся роль после чистки

https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/18480.jpg
Аннабелль Уоллис

» Имя: Елизавета Алексеевна
» Возраст: 33 года
» Род деятельности/положение в обществе: Императрица Всероссийская
» Планы на игру: На фоне возможной войны с Францией, императрица уже может задуматься о благотворительной деятельности и искать среди дворян единомышленников; также Елизавета может поучаствовать в квесте с поиском бумаг Калиостро в императорской библиотеке; возможна внутрисемейная ветка с противостоянием вдовствующей императрице, брату или сестрам государя.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/76/709505.webp
(Элеонор Томлинсон)

» Имя: Екатерина (в кругу семьи - “Китти”) Константиновна Княжнина
» Возраст: 17 лет
» Род деятельности/положение в обществе: графиня, девица на выданье 
» Принадлежность к магии: не обладает магическими способностями, в отличие от старшего брата
» Планы на игру: Китти уже вступила в брачный возраст, но её будущее совершенно неопределенно, ведь после смерти отца и болезни матери опекуном девушки стал её старший брат, который не спешит как-либо обустраивать жизнь младшей сестры. Девушка может мечтать о замужестве, либо о придворной карьере, либо ещё о чем-либо, но чтобы этого добиться, ей надо как-то повлиять на Матвея.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/76/105714.gif
(Лара Пулвер)

» Имя: Варвара Юрьевна Горчакова (урожд. княжна Долгорукова)
» Возраст: 36 лет
» Род деятельности/положение в обществе: княгиня, светская дама
» Принадлежность к магии: на выбор игрока (но, если все же обладает магией, то нужно продумать, как именно обучалась и при этом не потеряла положения и смогла стать фрейлиной двора во времена екатерининских репрессий против магов)
» Планы на игру: быть занозой в пальце заботливой тётушкой, которая настоятельно рекомендует Матвею обеспечить младшей сестре достойное будущее, а больной матери — надлежащий уход и заботу. Светская жизнь, развлечения, дела семейные.

0


Вы здесь » The Pilgrims » Партнерство » Петровский Указъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно