Добро пожаловать на игру в антураже первых поселенцев в Новом Свете!
В игре январь 1625 года. Меньше месяца назад к берегам Нового Света подошел корабль и привез не только диковинные товары и новых поселенцев, но и грипп, грозящий выкосить треть населения. Общинный дом превращен в госпиталь, а поселенцы пытаются одолеть хворь своими силами.
H1 E1: Иосиф с Марией спешат на ночлег - Henry Holt до 10.06;

The Pilgrims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Pilgrims » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

https://i.imgur.com/39MMLdE.png

Добро пожаловать в Новый Плимут!

Игра будет посвящена заселению Нового Света. Действие происходит в вымышленном поселении в Плимутской колонии (современный Массачуссетс). Сейчас 1625 год, поселение существует около 15 лет и насчитывает ~300 человек.

Просим помнить, что мы не историчка, а антуражка - что-то в угоду играбельности может быть упрощено или смешано.

Наш девиз - "И последние станут первыми". Все особые положения и профессии могут быть получены в ходе квестов.

Где подсмотреть внешности:

Внешность придерживается на 5 дней, продлевается один раз. Вторые персонажи разрешены.

Придержанные внешности:

за АМС

Hayden Christensen - для neumax

Код:
[b]Name Surname[/b] - за кем

0

31

Phoque, доброе утро! Благодарю сердечно и придерживаю до 20 марта)

0

32

Код:
[b]Abigail Cowen[/b] - за Sarah

попробуем так с:

0

33

Sarah, ваша до 21 марта) Добро пожаловать)
И почему я раньше не видал эту актрису?

+1

34

Pilgrim Father написал(а):

Caitriona Balfe - за Alice
Eleanor Tomlinson - Brynn O'Shea
Keira Knightley - за Connie
Sophie Turner - анютины глазки
Julia Johns - бегущая с волками

Timothee Chalamet - monsignor
Anson Mount - за сдохни или умри

Все придержания с теста освобождены!

0

35

Пожалуйста :3

Код:
[b]Tamzin Merchant[/b] - Anne Taylor

0

36

Django, Anne Taylor, ребята ваши до 24 марта включительно, вношу в списки) Вдохновения!

+1

37

Pilgrim Father написал(а):

до 19 марта включительно
Paul Bettany - за Иллия
Michael Fassbender - за Иллия
Tom Hiddleston - за Francis Ross
Angelina Jolie - за Adelina Ross
Vanessa Kirby - за Иллия
Alessandra Mastronardi - за Jane Gilmore

Освобождены

0

38

Код:
[b]Jullia Jones[/b] бегущая с волками

продлите, мои белые друзья

0

39

Pavati, продлеваю до 25 марта)

0

40

Доброе утро!

Код:
[b]Clara Paget[/b] - Eithne Reid

Благодарю! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/23.gif

+1

41

Eithne Reid, доброе утро! До 26 марта ваша)

0

42

А индейцы то сами по себе требуются? Кроме двух указанных в заявках?

0

43

Зоркий глаз, доброе утро! У нас намечается сюжетная линия по поиску сокровищ, где отлично смогут поучаствовать персонажи-индейцы, она уже готова, буквально сегодня вносил правки, через пару дней выложу наборы в квестовые цепочки) Так что да, индейцы нам бы очень даже пригодились.

0

44

В общем и целом отношение между поселением и индейскими племенами более-менее хорошие, правильно понимаю? Если эти племена не воинственные

0

45

Зоркий глаз, да, на данный момент поддерживаем дружеские отношения, меновую торговлю и кое-какой культурный обмен)

0

46

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, вторую заявку в теме "Нужные персонажи"
и соответственно внешность
Q’orianka Kilcher - полукровка

0

47

полукровка, доброго вечера! Простите за задержку, до 28 марта все ваше) Приходите поговорить о заявке.

0

48

Не могу не порадоваться тому факту, что случайно, после полугода отсутствия в ролевых, достаточно быстро нашла такую молодую и многообещающую ролевую.
Четно говоря, выбор у меня был большой, но это место сразу попало в сердце, поэтому хочу задать несколько вопросов.

Первый, к администрации. Скажите честно, прям кладя руку на библию, я могу ожидать развития и процветание этого места? Не бросите ли вы его через месяц-другой?

Второй, третий и последующие вопросы к потенциальному брату.

Заинтересовалась заявкой Ниалла О'Брайена на среднюю сестру.
Есть какие-то пожелания и видение персонажа, кроме того что описано в заявке?
Для меня важна внешность персонажа. Внешность, что указана в заявке обязательна или я могу предложить свою? Например, Милли Брэйди, Джессика Браун-Финдли, Дэйзи Ридли или даже Эмма Уотсон?
Ну и если у потенциального брата не будет вопросов ко мне, то готова поставить бронь на персонажа и внешность, которую он выберет.

0

49

Чужестранка, приветствую! Рад, что заинтересовала заявка. Честно говоря, я не очень хорошо расписываю девичьи характеры, поэтому там достаточно набросочный тип заявки. Мне бы хотелось, чтобы сестра была эдакой сильной личностью. Не в той плоскости, как это принято видеть в современности - борьба за права и свободы, а в смирении, принятии обстоятельств, в умении на какое-то время подхватить негласный пост главы семьи, когда старший увязает в своих духовных исканиях) Чтобы сестра, скажем, могла побыть опорой, каким-то связующим звеном между старшим, который уже столько приключений пережил, и младшей, которая не понимает, за что ей все это. Примирителем между ними, что ли)
Внешность для меня не важна, выбирайте кто вам нравится)

0

50

Чужестранка, доброго вечера! Приятно, что мы вам понравились, и вдвойне приятны ваши вопросы)

Чужестранка написал(а):

Скажите честно, прям кладя руку на библию, я могу ожидать развития и процветание этого места? Не бросите ли вы его через месяц-другой?

Таких планов у меня и близко нет. Да, пока что я работаю над ролевой один и могу быть немного медленным, но  у меня в работе есть сюжетка по сокровищам с последствиями для поселения, есть парочка заинтересованных игроков, есть планы на неписей. Актива 30+ я вам не пообещаю, тематика редкая, но если вас устраивает игра в узком кругу - приходите, я никуда не собираюсь)

0

51

Отлично, тогда организуйте мне бронь места, пожалуйста.

0

52

Чужестранка, заявку бронирую до 28 числа, как определитесь с внешностью - регистрируйтесь, придержим)

0

53

Придержите Лили Коллинз.

0

54

Чужестранка, ваша до 28 марта)

0

55

Добрый день! У меня пара вопросов:
Как старейшины отнесутся к врачу из католической семьи, который предложит помощь в борьбе с январским гриппом?
Позволят ли они ему остаться жить в поселении, заняв освободившийся после смерти других людей дом?

0

56

Sleepwalker, доброго времени! Мы для себя решили, что католиков не очень любят, но принимают в поселении) Думаю, с вашей идеей проблем не должно возникнуть)

0

57

Доброго времени суток.
Хотел задать вопрос. Тоже хотел бы взять персонажа доктора, но нашел упоминание, что официальных докторов в поселении нет. Я смогу поучаствовать в лечении гриппа и вообще заниматься лечением? Пока не очень понимаю (:

0

58

CureIt, добрый день!)

Да, вы все верно прочитали, пока у нас нет больницы, аптеки и официальной должности "доктор". Но есть поселенцы с разными навыками (в том числе и медицинскими), и они могут сообразно своим навыкам участвовать в общих и личных событиях.

После постройки больницы просто появится фракция лекарей, для которой ваш покорный слуга будет писать собственные цепочки и развлекать играми-сюжетами по фракционной/профессиональной направленности, можно будет развиваться на медицинском поприще, обретать новые знания и так далее) Но проводить лечение подручными средствами вы можете уже сейчас)

0

59

Pilgrim Father написал(а):

до 26 марта включительно

Clara Paget - Eithne Reid

Освобождена!

0

60

Я увмдел в вашей вводной к эпизоду, что

Письмо было получено на корабле с лекарствами из Новой Франции (севернее нашего поселения, современная Канада) примерно неделю назад.

А можно быть капитаном этого корабля? Периодически заплывающим с визитами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Pilgrims » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно